HAMILTON

LOT N° : 148
HAMILTON MONTRE BARCELET DE DAME en or (750). Boîtier rectangle (1,5 x 2 cm) serti de huit diamants baguette sur bracelet à volutes articulées entièrement ornées de diamants baguettes et taille moderne pour un poids total en diamant d’environ 8,80 ct. Mouvement quartz non d'origine. Chaîne de sécurité fixe en or gris (375). Tour... Lire la suite

ADJUGÉ 900 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00

HAMILTON MONTRE BARCELET DE DAME en or (750). Boîtier rectangle (1,5 x 2 cm) serti de huit diamants baguette sur bracelet à volutes articulées entièrement ornées de diamants baguettes et taille moderne pour un poids total en diamant d’environ 8,80 ct. Mouvement quartz non d'origine. Chaîne de sécurité fixe en or gris (375). Tour de poignet : 15 cm env. - Poids brut total : 37g