PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ET QUATRE BOUTONS

LOT N° : 155
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ET QUATRE BOUTONS DE CHEMISE en or jaune (750) sertis de diamants et rubis dans sa boîte d'origine signée Strasbourg. XIXe siècle. Poids brut total : 10,32g

ADJUGÉ 290 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00