BROCHE circulaire en or jaune et argent, à décor

LOT N° : 159
BROCHE circulaire en or jaune et argent, à décor d'un portrait de femme de qualité émaillé, dans un entourage de rinceaux et émail, sur fond émaillé bleu sur porcelaine, bordure sertie de pierres blanches. Fond en verre. Style Louis XVI, XIXe siècle. Diam. 4 cm - Poids brut total : 19,1g (Usures)

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00