BAGUE en argent (900) sertie d'une fleur de pierre

LOT N° : 182
BAGUE en argent (900) sertie d'une fleur de pierre rouge. Poids brut total : 3g - TDD 49 (Manque une pierre) JOINT : CROIX filigrannée en argent sertie de rubis.

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00