MONTRE DE POCHE à sonnerie à la demande, mécanisme

LOT N° : 193
MONTRE DE POCHE à sonnerie à la demande, mécanisme à remontoir à clé, dans un boitier en or jaune (750) avec cache poussière et bélière en métal, cadran émaillé en plein blanc et chiffres romains (fèles, mouillures). Signée Richard à Genève. Diam. 5 cm - Poids brut total : 74,76g (importantes oxydations, mécanisme à réviser)

ADJUGÉ 340 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00