HERMES, Paris

LOT N° : 241
HERMES, Paris SAC KELLY en box noir, attaches et fermoir plaqués or, poignée, bandoulière à attaches en métal doré avec mousquetons, lettre date M, clef sous clochette et cadenas 005 non signé. Marque lettre N. Long. 35 cm (Bel état, légères usures aux angles)

ADJUGÉ 2000 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00