HERMES Paris

LOT N° : 255
HERMES Paris CARRÉ en twill de soie, signé, à décor de banquet, bordure bleu roi. 90 x 90 cm (Traces d'humidité au centre et sur les bordures)

ADJUGÉ 250 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00