HERMES, Paris

LOT N° : 266
HERMES, Paris CINQ TASSES et CINQ SOUS-TASSES en porcelaine émaillée polychrome décor "Marqueterie de Pierres d'Orient et d'Occident", signées. Diam. des sous-tasses : 14 cm Diam. des tasses : 8 cm

ADJUGÉ 500 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00