Louis VUITTON

LOT N° : 280
Louis VUITTON SAC "Speedy", toile Monogram et cuir naturel, porte étiquette. Long. : 40 cm (Patine d'usage, usures, décousu)

ADJUGÉ 140 €

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00