Louis VUITTON

LOT N° : 290
Louis VUITTON AGENDA modèle "Fonctionnel GM" en cuir marron acajou à une fermeture, intérieur porte document et porte stylo, avec feuilles de couleurs.Signé. Haut. 24 cm - Larg. 20 cm (Bon état, usures)

8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00