Carlo MORETTI

LOT N° : 409
Carlo MORETTI VASE rouleau, modèle Aspirato, en verre soufflé beige et gris, signé, titré et numéroté 78/333. Venise, Murano, 2009 Haut. 38 cm Avec coffret d'origine et certificat

Samedi 07 août 2021 à 14:00