Fabrice REBEYROLLE (né en 1955)

LOT N° : 423
Fabrice REBEYROLLE (né en 1955) Composition abstraite Technique mixte sur papier signée en bas à droite et datée (19)94. 33 x 24 cm

Samedi 07 août 2021 à 14:00