D'après MICHEL-ANGE

LOT N° : 437
D'après MICHEL-ANGE Les Esclaves en buste DEUX ÉPREUVES en bronze à patine médaille sur une base en placage de palissandre. Haut. 47 cm ; Larg. 23 cm ; Prof. 36 cm Haut. 55 cm ; Larg. 37 cm ; Prof. 37 cm (Éclats)

Samedi 07 août 2021 à 14:00