CAVE A LIQUEUR en placage de bois de rose, bois

LOT N° : 275
CAVE A LIQUEUR en placage de bois de rose, bois noirci, laiton et nacre, ouvrant en façade et sur les côtés, comprenant 2 carafons et 13 pettis verres à liqueur en cristal taillé à décor de fleurs Epoque Napoléon III. Haut. 27 cm ; Larg. 32.5 cm ; Prof. 24.5 cm (col d'un carafon accidenté)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 30 janvier 2016 à 14:00