Colette GUEDEN (1905-2000) pour PRIMAVERA

LOT N° : 454
Colette GUEDEN (1905-2000) pour PRIMAVERA PLAT en faïence émaillée à décor des côtes de France de Calais à Saint-Brieuc, avec Deauville et la Normandie, le Cotentin et Saint-Mâlo. Diam. 30 cm

Samedi 07 août 2021 à 14:00