Jacques MADIOL (1871-1950)

LOT N° : 475
Jacques MADIOL (1871-1950) Chanson Gitane, 1936 Huile sur toile signée en haut à droite, titrée signée et datée au dos. 67 x 74 cm (Soulèvements et manques)

Samedi 07 août 2021 à 14:00