Michèle BURLES (1948)

LOT N° : 479
Michèle BURLES (1948) Grand Rire Collages et dessin sur papier signé en bas à droite et daté 1982, porte au dos étiquette galerie Christian de Quay à Paris et Galerie Caroline Corre à Paris. 51 x 77 cm (sous-verre)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 07 août 2021 à 14:00