FANNYLAURE (1978)

LOT N° : 513
FANNYLAURE (1978) SIEGE Butt&Roll formant tabouret X en chêne clair courbé à trois lattes, côtés laqués à la peinture noire, estampillé FL et numéroté 6/25. Haut. 45,5 cm ; Larg. 42 cm ; Prof. 27 cm

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 07 août 2021 à 14:00