Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 522
Edouard CAZAUX (1889-1974) PETITE COUPELLE ronde en faïence émaillée polychrome à décor d'une antilope et motifs géométriques, bordure dorée. Diam. 8,5 cm Provenance : par descendance de l'artiste

ADJUGÉ 160 €

Samedi 07 août 2021 à 14:00