Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 547
Edouard CAZAUX (1889-1974) VASE ovoïde à petit col en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs en bleu et vert. Haut. 20 cm Provenance : par descendance de l'artiste

ADJUGÉ 480 €

Samedi 07 août 2021 à 14:00