Maison CAZAUX

LOT N° : 553
Maison CAZAUX GRAND VASE rouleau en faïence émaillée polychrome à décor tournant de paons sur fond de fleurs. Signé à l'encre. Haut. 40 cm

ADJUGÉ 600 €

Samedi 07 août 2021 à 14:00