*Jacques LE TANNEUR, A l'Ombre des platanes, ed.

LOT N° : 576
*Jacques LE TANNEUR, A l'Ombre des platanes, ed. Raimond Picot, Bordeaux 1932. In-4 broché; (Petites rousseurs)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 07 août 2021 à 14:00