Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

LOT N° : 617
Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Réparation des mats, Saint-Jean-de-Luz Deux encres et aquarelles formant pendant, signées en haut à gauche, titrées et contresignées au dos. A vue : 31 x 12 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 07 août 2021 à 14:00