Henri SAADA (1906-1976)

LOT N° : 654
Henri SAADA (1906-1976) Bayonne, Les Glacis, 1960 Pastel signé en bas à gauche, titré et daté au dos. 44,5 x 33 cm

Samedi 07 août 2021 à 14:00