COFFRE rectangulaire en chêne à plateau abattant,

LOT N° : 684
COFFRE rectangulaire en chêne à plateau abattant, la façade richement sculptée de rosaces et rinceaux. Serrure en fer à moraillon. Pays Basque, fin XVIIIe siècle - début XIXe siècle Haut. 60 cm ; Larg. 149 cm ; Prof. 53 cm

ADJUGÉ 600 €

Samedi 07 août 2021 à 14:00