Maurice DARRIEUX (fin du XIXe siècle)

LOT N° : 68
Maurice DARRIEUX (fin du XIXe siècle) Marée montante le soir Aquarelle signée en bas à droite. A vue : 45 x 62 cm Dans un large cadre en stuc doré à décor de feuilles de laurier, vers 1900. (Petits manques)

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00