Raoul DENISANE (1838-1902)

LOT N° : 86
Raoul DENISANE (1838-1902) Le Vendeur itinérant Aquarelle signée et datée 1884 en bas à gauche. 40 x 32 (Dans un cadre en bois doré avec cartouche)

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00