CAVE À LIQUEUR en bois noirci à décor de filets

LOT N° : 94
CAVE À LIQUEUR en bois noirci à décor de filets de laiton et incrustations de nacre, comprenant quatre carafons en verre à décor doré de pampres de vignes. Haut. 26 cm ; Larg. 32 cm ; Prof. 24 cm (Accidents)

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00