Dans le goût de Jean-Claude NOVARO (1943-2015

LOT N° : 104
Dans le goût de Jean-Claude NOVARO (1943-2015) VASE BOULE en verre moulé irisé orange à dépôt vert. Monogrammé YB sous la base et daté 99. haut. 24 cm

ADJUGÉ 180 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00