SUITE DE DIX LITHOGRAPHIES en couleurs représentant

LOT N° : 115
SUITE DE DIX LITHOGRAPHIES en couleurs représentant des planches de DESSERTS. Issues de l'ouvrage d' Urbin DUBOIS et Emile BERNARD, la Cuisine Classique. XIXe siècle 51 x 35 cm (Sous-verre, sans cadre, quatre accidentés)

ADJUGÉ 60 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00