Attribué à Nicola I. ALEXANDRESCU (1885-1967)

LOT N° : 134
Attribué à Nicola I. ALEXANDRESCU (1885-1967) L'Atelier de Musique Huile sur toile non signée et porte une étiquette au dos "Alexandrescu, boulevard Saint-Germain à Paris, nature morte" 42 x 86 cm (Cadre en bois et stuc doré)

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00