Jean-François Louis MERLET (XIXe - XXe siècle

LOT N° : 140
Jean-François Louis MERLET (XIXe - XXe siècle) Les Dahlias Huile sur panneau signée en bas au milieu et datée 1934. 56 x 63 cm

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00