DEUX ENCRIERS ou PORTE-PLUME en porcelaine émaillée

LOT N° : 169
DEUX ENCRIERS ou PORTE-PLUME en porcelaine émaillée blanc, l'un représentant une élégante en habit XVIIIe siècle sur base rocaille (Haut. 27 cm), l'autre représentant un jeune corsaire (Haut. 15 cm).

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00