BUREAU A CAISSONS en noyer ouvrant à deux portes

LOT N° : 196
BUREAU A CAISSONS en noyer ouvrant à deux portes latérales et un tiroir en ceinture, le plateau et la façade provenant d'un coffre du XVIIIe siècle remonté au XIXe siècle richement mouluré de rosaces et motifs géométriques. Haut. 78 cm ; Larg. 152 cm ; Prof. 63 cm

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00