École Française de la fin du XVIIIe - début du

LOT N° : 210
École Française de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Jeune Femme au Vase à anses de serpents Huile sur toile 62 x 58 cm (Entoilé)

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00