COMMODE en noyer à façade arbalète ouvrant à quatre

LOT N° : 232
COMMODE en noyer à façade arbalète ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, côtés moulurés, pieds cambrés, ornementation de bronzes vernis à poignées de tirage mobiles retenues par des lions dressés et couronnés. XVIIIe siècle. Haut. 88 cm ; Larg. 112 cm ; Prof. 61 cm (Petits éclats et restaurations)

ADJUGÉ 800 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00