BOÎTE de forme tombeau en placage d'Amboine, couvercle

LOT N° : 293
BOÎTE de forme tombeau en placage d'Amboine, couvercle à fond miroir. Époque Charles X. Larg. 19 cm JOINT : PORTE-LOUIS en écaille à chiffre en or avec intérieur bleu. Époque Napoléon III. Long. 8 cm (Manque la clé)

ADJUGÉ 40 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00