DEUX COUPES en céramique polychrome représentant

LOT N° : 336
DEUX COUPES en céramique polychrome représentant un boxer et l'autre un singe. Long. 17 cm ; Long. 14 cm (Accident au pieds du singe)

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00