PANTHÈRE

LOT N° : 360
PANTHÈRE Épreuve en régule à patine grise et rehaut or sur une base en onyx et marbre noir. Style Art Déco. Long. 36 cm (Éclats à la base)

ADJUGÉ 42 €

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00