GRAND VASE à deux anses en grès émaillé à coulures

LOT N° : 362
GRAND VASE à deux anses en grès émaillé à coulures noires et vertes à pans coupés, numéroté 2014. Haut. 57 cm

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00