École Bretonne de la première moitié du XXe s

LOT N° : 366
École Bretonne de la première moitié du XXe siècle Deux Bretonnes devant une Eglise Huile sur panneau signée en à gauche "P. LALLEMAND". 26 x 19 cm (Cadre en bois doré)

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00