Jos CAUDAL (XXe siècle)

LOT N° : 378
Jos CAUDAL (XXe siècle) Danse sacrée et Orphée DEUX COMPOSITIONS en plumes et coquille œuf, signées et datées '84' et '85' en bas à droite et en bas à gauche. 26 x 17 cm et 35 x 26 cm (Un verre accidenté)

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00