IMPORTANT PLATEAU rectangulaire à bords arrondis,

LOT N° : 414
IMPORTANT PLATEAU rectangulaire à bords arrondis, en tôle laquée polychrome à décor de chinois devant une pagode sur fond noir. Époque Napoléon III. 55 x 68 cm (Usures d'usage)

ADJUGÉ 30 €

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00