BONHEUR DU JOUR en bois de placage, la partie

LOT N° : 420
BONHEUR DU JOUR en bois de placage, la partie haute ouvrant à deux portes vitrées et deux petits tiroirs, plateau abattant et un tiroir en ceinture, pieds gaines, dessus de marbre. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 130,5 cm ; Larg. 74 cm ; Prof. 37,5 cm (Sauts de placage)

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00