D'Après Emile Louis PICAULT (1833-1915)

LOT N° : 444
D'Après Emile Louis PICAULT (1833-1915) Allégorie de l'industrie et du commerce Épreuve en régule signée en creux et titrée 'commercium industria', sur socle en marbre vert-de-mer. Haut. de la sculpture : 60 cm ; Larg. 26 cm ; Prof. 24 cm (Usures)

ADJUGÉ 140 €

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00