BOÎTE A BIJOUX en placage d'acajou et bois teinté

LOT N° : 486
BOÎTE A BIJOUX en placage d'acajou et bois teinté vert ouvrant par abattant découvrant miroir, intérieur crème et deux tiroirs. XXe siècle. 17 x 37 x 26 cm (Humidité à l'intérieur, sans clé)

Lundi 04 octobre 2021 à 14:00