GOICOECHEA

LOT N° : 7
GOICOECHEA PAIRE D'IMPORTANTS VASES en faïence émaillée noire de forme Médicis sur piédouche à décor de godrons et frises de perles, socle en forme de colonne cannelée. Signés. Haut. avec socle : 91 cm ; Diam. 41 cm (Très petits éclats)

ADJUGÉ 2000 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00