SIX CHAISES GONDOLES en bois mouluré, teinté façon

LOT N° : 17
SIX CHAISES GONDOLES en bois mouluré, teinté façon acajou, à dossier rectangulaire incurvé, pieds antérieurs fuselés, pieds postérieurs sabres. Garniture de cotonnade rayée rouge et vert. Style Empire. Haut. 82 cm (Frottements et usures à la patine) Provenance : Restaurant "La Rotonde".

ADJUGÉ 450 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00