DEUX IMPORTANTES PORTES en bois mouluré sculpté

LOT N° : 63
DEUX IMPORTANTES PORTES en bois mouluré sculpté laqué crème et blanc à décor de déesses ailées dans un cartouche losangique. Poignée en laiton doré. Style Empire. Haut. 247 cm ; Larg. 68 cm (Petits accidents)

ADJUGÉ 380 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00