MOQUETTE DE COULOIR OU D'ESCALIER en velours de

LOT N° : 67
MOQUETTE DE COULOIR OU D'ESCALIER en velours de laine bleu roi à décor de soleils et rosaces et la bordure à abeilles et couronnes de lauriers. Long. 750 cm ; Larg. 10 cm (Légèrement découpée sur le côté en bout) Provenance : Partie de la moquette de l'escalier d'honneur et couloirs pricipaux de l'Hôtel du Palais.

ADJUGÉ 450 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00